Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Разное » Разрешение на строительство дома

Разрешение на строительство дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С мужем купили землю недавно, думаем построить дом. Но тут я узнала, что нужно разрешение на строительство. Его потом у нотариуса заверить и после, можно только начинать стройку. Посоветуйте мне хорошего нотариуса в Киеве, чтобы оформил все быстро.

0

2

Если к нормальному нотару обратитесь, то уже через неделю, у вас будут готовы все документы. Мы недавно дом покупали и переоформляли его у  Чуловского нотариуса. Нашла его в интернете по отзывам, можешь тоже почитать отзывы на гугл картах  о Чуловском нотариусе  https://g.page/notarius-hulovsky-kyev?gm  Он со своими помощниками работает быстро. Офис его в центре находится, быстро найдешь по картам. Вот его номер +380996331431 по которому можешь записаться на консультацию)

0

3

О, я смотрю к Анатольевичу не только я обращался. Я тоже у Чуловского нотариуса  готовил доки для покупки и переоформления дома. Нормальный спец, две встречи и всё готово. Еще и офис буквально в 5 шагах от Центрального Цирка. Соглашусь с комментарием выше, работает он быстро, ни разу не подвел в плане сроков.

0

4

Теж раджу звертатися до Чуловскому він взагалі нормальний мужик. Цінник хоча б не гне, як недавно я був у нотаря в Дарницькому районі, так він мало того, що нічого не зробив, ще й здер в три шкури. Нотаріус Чуловскій ВА в центрі приймає, так ще справою займається швидко. Допоміг мені довіреність на машину оформити за пару годин.

0

5

А техпаспорт в БТИ оформляли, долго они делают документы?

0

6

Делал себе документы в прошлую зиму. Мне посоветовали обратиться в компанию Арма-Херсон,  и заказали у них технический паспорт на нежилое здание http://arma.ks.ua/uslugy/tehnicheskie-p … meshhenie/ Они также делают техпаспорта на дома, квартиры, гаражи и другие строения. Обращайтесь к ним, если хотите избежать долгих и изматывающих очередей в БТИ, здесь вам сделают документы недорого и быстро.

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Разное » Разрешение на строительство дома