Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » Образование в Австрии

Образование в Австрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сколько реально сейчас поступить учиться в Австрию?

0

2

Добрый день, обратитесь к https://study-and-travel.net/universities/austria У меня дочка с из помощью уехала в Австрию, сам процесс оформления был быстрый и простой. Не жалею о потраченных деньгах однозначно. Тем более что у них есть разные пакеты услуг, у них наполненность отличается, но и стоимость тоже. Вообще отправить ребенка учится за границу на порядок проще, чем нам кажется сначала

0

3

Да сейчас все можно, были бы у вас деньги на обучение и знания необходимые.

0

4

Важно знать, что после образования,  в период испытательного срока, вы можете быть уволены - легко - с немедленным эффектом. Я это к тому, что вы должны быть готовы ко всему. Этот период всегда должен быть известен вам и в вашем контракте работы. Проверяйте его до трудоустройства! Избежите большинство потенциальных неприятностей, оцените аналитик вакансии. Если вы на временный контракт (не менее шести месяцев), и ваш работодатель не сообщает об этом вам, если он будет растянут во времени, то вы имеете права на получение ЗП в один месяц в качестве компенсации, об этом прочтите на сайте по ссылке.

0

5

Добрый день! А почему выбрали именно Австрию? У нас нет подходящих вакансий? Вот например можете посмотреть на сайте университета ХНУРЕ. Там и компьютерные науки, компьютерная инженерия, кибербезопасность, как по мне выбрать есть из чего!

0

6

Спасибо вам за информацию.

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » Образование в Австрии