Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » Ставка кредитования

Ставка кредитования

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вообще никогда  не оформлял кредит, но походу мне придется это сделать в ближайшее время. Так как ситуация тяжелая, вам подробности рассказывать не буду. Хотел бы найти банк чтобы ознакомиться со ставкой кредитования, не подскажите банк с лучшими условиями в Днепре?

0

2

Я против кредитов, только из-за космических процентов. Если мне нужны деньги, то я их беру в долг у друзей. Если я возьму 5000 гривен, то отдам 5000 гривен и возможно еще какой-то коньяк подарю, и то при желании. А вот если я оформлю кредит на 5000 гривен, то мне придется отдать 7000.

0

3

Мой сын должен был уезжать на учебу, а тогда как раз были проблемы с деньгами. Надо было же приобрести ноутбук и многое другое, я принял решение оформить кредит. У каждого банка разная ставка кредитования creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty в этом банке самый лучший вариант. Приобрели все необходимое, и платили каждый месяц по ранее указанной суме, так и выплатили кредит.

0

4

Ekaterina написал(а):

Я вообще никогда  не оформлял кредит, но походу мне придется это сделать в ближайшее время. Так как ситуация тяжелая, вам подробности рассказывать не буду. Хотел бы найти банк чтобы ознакомиться со ставкой кредитования, не подскажите банк с лучшими условиями в Днепре?

В банк можете даже не обращаться, только время и нервы потратите зря.

0

5

Есть очень классный и надежный вариант - приложение алекс кредит, займы онлайн там выдают оперативно и с небольшой процентной ставкой. Сколько я раньше пользовалась услугами других мфо, ни в одном таких выгодных условий не было. Так что сервис отличный, могу всем рекомендовать!

0

6

Добрый день! Мне важно услышать рекомендации относительно того как быстро можно поучить кредит на большую сумму. Если есть постоянное место работы и стабильная зарплата, могут выдать такой кредит в день оформления заявки?

0

7

Так можно же воспользоваться кредитным калькулятором и самостоятельно все рассчитать на сайте банка или финансовой организации.
Если есть вопросы можно будет получить консультацию и специалиста, он вам расскажет про все нюансы.

0

8

милана написал(а):

Так можно же воспользоваться кредитным калькулятором и самостоятельно все рассчитать на сайте банка или финансовой организации.
Если есть вопросы можно будет получить консультацию и специалиста, он вам расскажет про все нюансы.

Вот именно так я и сделала, сначала зашла на сайт финансовой компании Финикс https://finx.com.ua/ru самостоятельно поиграла с кредитным калькулятором и подобрала свой идеальный вариант.
Потом оставила заявку и дальше уже со мной связался менеджер для уточнения всех деталей и назначил когда нужно явится в офис с оригиналами документов. На самом деле это все так быстро и легко произошло, что я даже и не заменила. А деньги сразу на карту упали после посещения офиса, удобно что и платить буду в интернете через приват 24.
https://skr.sh/s/190221/qIubI3jU.jpg

0

9

Стараюсь жить без кредитов

0

10

ИЛи у друзей занимаю

0

11

Это хорошо если есть такие друзья или знакомые, но ведь потом из-за таких долгов портятся отношения, не замечали?

0

12

есть срочная продажа квартир киев где можно быстро продать и получить деньги. всякие бывают ситуации и когда срочно нужно продать. например в связи с уездом. а это сложное дело на самом деле, нужно много времени. но есть кредит112 где можно оформить максимально быстро, они выкупают недвижимость. никаких рисков, потому что они не кинут, как могут отказаться покупатели в любой момент.

0

13

Я против кредитов из-за космических процентов.

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » Ставка кредитования