Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Беседка » Куртка

Куртка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно у меня был День Рождения и муж подарил деньги, теперь я хочу себе на них купить женскую кожаную куртку недорого. Подскажите, в какие магазины у нас стоит пойти? Ищу белую или светлую приталенную куртку по пояс по типу модели Anaconda на этом сайте, можно ли найти у нас в городе похожие модели?

0

2

В Олимпос сходите, это мой самый любимый магазин. Если там не найдете, то что нужно, тогда скорее всего нигде у нас в городе не сыщите подобную модель куртки.

0

3

Была в Олимпосе, пошла туда в первую очередь. Было там парочку прикольных моделей, но светлых курток вообще не было, а у меня мечта иметь куртку из светлой кожи.

0

4

А Вы уверены, что вам нужна светлая куртка? Все-таки это не очень практично, она не под все подойдет, к тому же чистить ее придется регулярно.

0

5

Да, уверена, это моя давняя мечта иметь светлую куртку. Темные кожаные куртки у меня и так уже есть, а эту хочу носить по особым поводам. Видать придется заказывать куртку через интернет.

0

6

Тогда, действительно, проще будет заказать куртку онлайн, чем бегать по магазинам, тем более если модель Вам понравилась. А если вдруг что-то не подойдет, то просто вернете свой заказ обратно.

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Беседка » Куртка