Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Беседка » Подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени придут Новогодние праздники. Так как я люблю готовится к праздникам заранее, то и подарки покупаю задолго. Вот теперь стал вопрос что купить дочке под елку. А что планируете дарить вы? Уже есть какие-то идеи?

0

2

Ой нет! Как по мне, так это еще очень рано покупать подарки. Да и не заморачиваюсь я по поводу этого вопроса. Если ребенку уже три и более лет, то надо просто послушать, что именно он хочет от Деда Мороза. Это и будет самый лучший подарок.

0

3

Насчет того, что именно дарить ребенку я полностью согласна с предыдущим комментатором. Нужно просто внимательно слушать, что дите попросит. А насчет того, рано готовится к Рождественским праздникам или нет, так это дело каждого. Есть такие детки, которые уже знают, что именно они хотят получить под елку. В таком случае я не вижу проблемы в покупке той или иной игрушки. Кстати, насколько мне известно, сейчас очень популярно стала 3d ручка. Может кому-то такая вещица будет интересной, то купить ее можно например здесь Хотя, здесь надо смотреть еще и на возраст ребенка, так как такой подарок, я считаю, можно дарить только деткам старше семи лет. А вы смотрите сами.

0

4

А я считаю, что на Рождественские праздники надо дарить детям сладости. Не понимаю, зачем задаривать ребенка игрушками, в которые зачастую он вообще не играет. Лучше отдайте на какой-то кружок и пускай дите там получает развитие.

0

5

А нам жена заказала новогоднюю фотосессию в студии Санлав https://sunlove.me/novogodnyaya-fotosessiya Сейчас, в связи с сложившейся ситуацией, так не хватает позитивных и ярких моментов. А впереди новогодние праздники, хочется почувствовать праздник, насладиться весельем и позитивом. А новогодняя фотосессия как раз один из таких ярких моментов. Мы на сайте студии увидели яркие и атмосферные фото и захотели и себе красивые фотографии на новогоднюю тему.

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Беседка » Подготовка к Новому году