Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » Вафельница

Вафельница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, у кого дома вафельница есть? Расскажите - вы ей пользуетесь? Часто? А то у меня большое желание вот такую вафельницу заказать: https://delonghi-shop.com.ua/detailed/e … 12c_bk.htm Но вот что смущает - не получится, что я побалуюсь несколько дней да задвину в дальний угол на кухне? Как-то не очень бы хотелось покупать технику, чтобы она зря на полке простаивала

0

2

Вафельницы нет, но у меня как раз такая история получилась с машинкой для пасты. Покупала - думала, что вообще перестану макароны покупать, буду только свои есть. Но в итоге поигралась немного и надоело. Так же спагетти в магазинах беру как раньше

Отредактировано Малинка (2019-10-09 12:36:54)

0

3

У меня есть вафельница, но не электрическая, а старая такая, которую на газовую плиту ставят. Помните, может такие из детства? До сих пор пользуюсь)) Классная штука. Дети очень такие вафельки любят

0

4

А у меня очень много всякой кухонной техники дома. Я вообще готовить люблю и люблю ставить всевозможные кулинарные эксперименты. Так что ничего не простаивает, всегда все в работе

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » Вафельница