Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » ноутбук для дочки

ноутбук для дочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добрый день. хочу купить дочке ноутбук б/у для мультиков или игр. Подскажите где можно посмотреть такие ноутбуки? А то нам одного ноутбука на всю семью не хватает.

0

2

Здравствуйте. Я ноутбук б/у покупал вот тут http://bestlaptop.com.ua/ Планировал тоже взять детям. Но когда ближе ознакомился с параметрами и его возможностями, то решил оставить себе. Он оказался намного круче моего, купленного недавно и не дешево!

0

3

б/у долго не продержится, у ноутов век отмерен

0

4

А кто подскажет как можно оперативки к ноуту добавить?

0

5

Ramon написал(а):

А кто подскажет как можно оперативки к ноуту добавить?

Могу помочь

0

6

Хороший ноутбук стоит дорого, а покупать бу так он может сломаться через месяц и только деньги выбросите на ветер. Лучше уже подождать распродажи и приобрести ноутбук. Кстати Черная Пятница ведь уже скоро, кто знает когда точно она будет? Я может тоже что-то себе из гаджетов куплю.

0

7

Я тоже пообещала дочке новый ноутбук, а то она моим часто пользуется и неудобно как бы это. Тем более сейчас из-за карантина их на обучение он-ланй перевели надо уже думать о приобретении второго ноута.
Вот жду Black Friday 2020 надеюсь на хорошую скидку на ноутбуки, уже несколько моделей присмотрела и отметила у себя - если будет на них скидка куплю обязательно. Выгодно ведь в день грандиозных распродаж - Черную Пятницу покупать бытовую технику и одежду, да даже еда типа чая-кофе продается со скидками.
Я вот в прошлом году в день Черной Пятницы много чего полезного накупила, надеюсь что и в этом году интернет-магазины меня не подведут.

Отредактировано Кактусик (2020-10-26 08:19:43)

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Общее » ноутбук для дочки