Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Комната малыша » Что смотрите с ребенком?

Что смотрите с ребенком?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такой вопрос - мы с дочкой из Италии недавно, жила там 5 лет последних. Так я ей там включала свинку Пеппу на ноутбуке и мультики всякие наши. Сейчас вернулась в Киев, дома есть плазма, но свинкой Пеппой уже не отделаешься))) да и самой хочется какие-то фильмы посмотреть вечером. Подскажите, что сейчас в Украине актуально? Интернет, смотрю, тут намного дешевле стоит, там у меня в месяц под сотню евро вся связь обходилась и скорость вообще маленькая... ((( а вроде бы Европа.
В общем, подскажите, пожалуйста, чем себя порадовать тут можно.

+1

2

На счет цен на интернет - эти мы в курсе... )) Сама в Испании пожила некоторое время - просто беспредел какой-то. Я так еще обратила внимания, что у них программистов там нет особо, как и самих компьютеров - все на телефонах))
Касательно украинских развлечений могу дать такой совет -  домашний интернет и телевидение сразу можно подключить одним пакетом. Сама подключена к IT-TV - цены как везде, на ТВ, вроде как, получше у них предложения, чем у многих, тут смотрите сами - https://www.it-tv.org/complex
В общем, что - ТВ у нас дома не выключается практически никогда. Все каналы даже не успела перещелкать, остановилась на TV1000 и всех сожителей тоже устраивает. У ребенка каналы с мультиками на закладках, он лучше меня в свои 5 лет разбирается))
Качество изображения хорошее, картинка не виснет, пропадает крайне редко, за год буквально 1 раз перегружала роутер. Особо больше добавить нечего...

Отредактировано KIRKOROVA (2021-11-19 09:52:48)

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Комната малыша » Что смотрите с ребенком?