Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Женская консультация » Нужен совет!

Нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЕВУШКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,  У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПУЗЫРЬКИ НА ГУБАХ, ПОХОЖИЕ НА ГЕРПЕС. А ДОМА 2-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК. КАК НЕ ПЕРЕДАТЬ ЕЙ ВИРУС?

0

2

Добрый вечер!
Мне известно, что вирус герпеса очень легко распространяется, особенно контактным методом. Маленькие детки 2х лет особенно любознательны и тащат в руки всё, что видят. Довольно сложно постоянно следить за гигиеной и мыть руки каждые 5 минут. Поэтому всё зависит от Вас. Если не хотите, чтоб ребёнок мучился с герпесом, который вызывает неприятный зуд и боль, то нужно ограничить тактичные действия: не давать изучать свое лицо, притрагиваться к месту сыпи, завести себе отдельную чашку, не целовать малышку и т.д.
Есть один классный источник https://herpes.in.ua/ru/hlavnaia/ - медицинский портал о герпесе, где Вы найдете лаконично систематизированную информацию и сможете определиться с дальнейшими действиями.
Выздоравливайте!

0

3

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

4

Пока ограничьте контакты с ребенком, не целуйтесь с ним в губы. В принципе, герпес быстро лечится - главное быстро и вовремя начать лечение. Есть специальные мази, плюс таблетки - доктор вам должен выписать.

0

5

а почему он должне передаться?

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Женская консультация » Нужен совет!