Мамин форум. Полтава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Комната малыша » Посоветуйте похожие книги (сказки) для ребенка

Посоветуйте похожие книги (сказки) для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Ребенку (5 лет) очень понравилась серия книг "Муфта, Полботинка и Моховая Борода" Рауд Эно и я хочу найти что-то похожее. Мы прочитали уже несколько раз эту серию из 4 книг, что немного поднадоело. Хочется чего-то похожего из тематики "юмор". Буду благодарна за ваши сообщения.
https://web-skazki.ru/preview-files/mufta-polbotinka-i-mokhovaya-boroda-kniga-1-x-1024.jpg

0

2

спасибо

0

3

Кстати, сейчас много классных детских книжек, а где посмотреть весь ассортимент литературы ?

0

4

При выборе детской литературы важно, чтобы она была не просто красочной, но еще и познавательной и полезной.

0

5

Я поэтому и смотрю сейчас книжки для ребенка в разделе познавательной литературы, а тут еще и скидки -25% практически на все. В общем, в магазине по ссылке  набросала в корзину уже семь книг и это я еще каталог до конца недосмотрела. Просто хочется ребенку сразу все рассказать и обучить, а это через книги получается идеальнее всего. Ну и книги это такое, что потом и отдать кому-то можно будет, ведь детская литература никогда не устаревает. Я, например, ребенку до сих пор свои сказки читаю.

0

Вы здесь » Мамин форум. Полтава » Комната малыша » Посоветуйте похожие книги (сказки) для ребенка